Событие 16 апреля 2024

«Неман» провел встречу с болельщиками

Подробности от пресс-службы гродненского клуба.

В субботу в торгово-развлекательном комплексе «Тринити» состоялась большая пресс-конференция и встреча «Немана» с болельщиками.


– После выступления группы «Hoy» и очаровательных девочек из группы поддержки «Sky Hamsters» с приветственным словом выступил генеральный директор хоккейного клуба «Неман» Крыскин Александр Анатольевич, поблагодарил всех присутствующих, выразил надежду на то, что данная встреча станет импульсом к достижению новых вершин в следующем сезоне.

Далее каждый присутствующий смог задать интересующие его вопросы любому игроку команды, тренеру либо руководителям клуба. Особенно много их было у наших маленьких фанатов. Так мы узнали, забивал ли в свои ворота Миша Карнаухов, сколько шайб в «девятку» забросил в сезоне Паша Ажгирей, кто в нашей команде «зайчик» (об этой истории подробнее расскажем чуть позже), какие традиции есть в «Немане», за кого в финале Кубка Президента болеет Евгений Владимирович Летов, о чем на скамейке штрафников думает Сергей Боголейша, сколько травм в сезоне было в команде, самый курьезный момент в работе оператора видеозаписи и много-много чего другого. Предлагаем вам в комментариях поделиться, ответ на какой вопрос вам понравился больше всего.

Когда официальная часть мероприятия была окончена, каждый мог взять автограф, сделать фото или просто пообщаться с любимыми игроками и представителями команды.

Заключительной частью встречи стала товарищеская игра между «Неманом» и командой Гродненской области. Матч закончился со счетом 8:8, и капитаны команд получили памятные кубки из рук директора ООО «Тринити Инвест» Евгении Михайловны Аблажевич, – сообщает пресс-служба «Немана».