Событие 20 апреля 2024

Андрей Лошко забросил шайбу, но «Руэн-Норанда» выбыла из плей-офф QMJHL

Даниил Боурош результативных баллов не набрал.

«Руэн-Норанда» в гостях уступила «Викториявиллю» - 3:5 (1:2, 0:1, 2:2) в пятом матче четвертьфинальной серии главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) и выбыла из плей-офф. Итог серии – 1-4 (3:6, 6:7, 4:1, 4:5, 3:5).

В составе проигравшей команды на 54-й минуте заброшенной шайбой отметился белорус Андрей Лошко, он установил окончательный счет в матче. Форвард исполнил 4 броска, выиграл 10 из 23 вбрасываний и закончил встречу с показателем полезности «0». В 10 матчах плей-офф у Лошко 11 (6+5) очков при 2 штрафных минутах и показателе полезности «-1».

Другой белорусский нападающий Даниил Боурош результативными баллами не отметился. У него 2 броска и показатель «0» в графе «+/-». В 10 играх плей-офф он набрал 8 (3+5) очков, получил 6 минут штрафа и имеет показатель полезности «-4».