Видео 17 апреля 2024

Андрей Лошко набрал 3 очка, помог «Руэн-Норанде размочить счет в четвертьфинальной серии и признан первой звездой матча

Даниил Боурош отметился ассистентским баллом.

Хоккеисты «Руэн-Норанды» в гостях обыграли «Викториявилль» - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) в третьем матче второго раунда плей-офф главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

У гостей 3 (1+2) очками отличился белорусский форвард Андрей Лошко. Он открыл счет на 33-й минуте, а на 26-й и 57-й ассистировал партнерам, когда счет становился 2:0 и 3:1 в пользу его команды. Лошко также исполнил 3 броска, выиграл 11 из 24 вбрасываний и завершил поединок с показателем полезности «+3».

Белорусский нападающий гостей Даниил Боурош отличился ассистентским баллом на 26-й минуте в большинстве (2:0), исполнил 1 бросок и закончил матч с показателем полезности «+1».

Лошко в 8 поединках плей-офф QMJHL набрал 9 (5+4) баллов при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+1».

В 8 матчах плей-офф на счету Боуроша 8 (3+5) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

«Руэн-Норанда» после трех поединков четвертьфинальной серии уступает «Викториявиллю» со счетом 1-2 (3:6, 6:7, 4:1).