Фото 29 августа 2021

Сборная Беларуси провела раскатку перед матчем со Словакией

Последняя репетиция подопечных Крэйга Вудкрофта.

Сегодня вечером наша команда встретится с хозяевами турнира в матче за путевку на Олимпиаду-2022. Игра начнется в 18:30 по белорусскому времени, прямую трансляцию можно будет посмотреть на Youtube-канале «Хоккей Беларуси».

Главный матч лета: Беларусь и Словакия разыграют путевку на Олимпиаду. Представляем соперника

Перед заключительным днем мини-турнира шансы на первое место в группе сохраняют две команды. Белорусов в вечернем матче устроит только победа в основное время, которая позволит обойти в таблице словаков при равенстве очков. В случае, если поляки наберут три балла в поединке с австрийцами, нашим парням необходимо будет обыгрывать хозяев с разницей в три шайбы, чтобы рассчитывать на первое место. Первый матч группы D начнется сегодня в 14:30.


В субботу белорусы по большей части использовали время на отдых, восстановление и теоретическую подготовку к решающей встрече. Крэйг Вудкрофт заверил, что его команда подойдет к ответственному матчу в максимальной готовности.

«Будем готовы настолько хорошо, насколько это возможно». Сборная Беларуси перед матчем со Словакией

Сегодня утром белорусы провели раскатку на льду Зимнего стадиона имени Ондрея Непелы, где совсем скоро выйдут на заключительную игру финальной олимпийской квалификации.