Betera-Экстралига. Плей-офф
Юность 0
Металлург 3
Пн, 18.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Витебск 1
Брест 2
ОТ
Пт, 22.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 0
Металлург 3
Вт, 26.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 1
Металлург 0
Чт, 28.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Брест
Шахтер
18:55
Сегодня, Пт, 29.03.24
Интервью 15 августа 2022

Александр Козинов: в Кубке мы уже показали, что можем играть в хороший активный хоккей

Нападающий «Могилева» подвел итоги выступления команды в Кубке Салея.

— Стоит извиниться перед болельщиками за такую игру дома. Мы не имеем права так действовать. Тем более в Кубке мы уже показали, что можем играть в хороший активный хоккей, побеждать хорошие команды. Поэтому, если мы задали такую планку, то опускаться уже нельзя. Необходимо в голове держать, что можем, и надо работать больше. Доказывать и себе, и всем, что мы достойны играть на хорошем уровне.

— Обидно, что все-таки имели реальный шанс продлить для себя Кубок Салея, но...

— Да, был шанс, но уже ничего не поделаешь. Что случилось, то случилось. Нам еще, есть над чем работать. Хотя и до сезона осталось не так уж много времени, поэтому надо еще активнее включаться.

— В целом, какие впечатления от Кубка?

— Мне кажется, было много и позитивных моментов. Я уже говорил, что мы можем играть в атакующий, в быстрый хоккей. В целом, думаю, Кубок пошел на пользу. Это все недаром было, не просто так мы выигрывали два матча, очень важных матча. Для нас нет сильных или слабых соперников, у нас все сильные соперники. Есть позитивные моменты. Конечно, последняя игра окрасила это все в негатив. Еще раз извиняемся перед болельщиками. Я думаю, в сезоне мы еще покажем хороший хоккей.


Источник: официальный сайт «Могилева»