Шахтер
18:55
Сегодня, Пт, 29.03.24
Интервью 04 февраля 2023

Роман Кузнецов: перед заключительным периодом собрались, взяли волю в кулак и вырвали победу

Нападающий сборной Беларуси U18 поделился эмоциями от матча с Казахстаном (4:2).

Роман, расскажите, как прошла игра?

Игра получилась сумбурной. Начали хорошо, постоянно давили соперника в зоне. Много бросали и как итог – забили гол в середине первого периода. Потом как-то сдали и уже второй период начали не очень. Мы плохо реализовывали большинство во втором периоде. Перед заключительным периодом собрались, взяли волю в кулак и вырвали победу.

Что вы можете сказать о своей команде?

Парни сегодня молодчики. В меньшинстве очень здорово играли, ложились под шайбу, не давали сопернику забросить. Второй период немножко провалили, а так играли очень достойно.

Хет-трик Романа Кузнецова обеспечил юниорской сборной Беларуси победу над сверстниками из Казахстана на турнире в Астане