Сегодня, Чт, 28.03.24
Матч 05 октября 2022

«Локомотив» обыграл «Юность». У минчан третье поражение подряд

У Андрея Антонова 350-й результативный балл в экстралиге.

«Локомотив» и «Юность» выдали захватывающий матч в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги.

Первый период команды играли равно. В конце первой трети матча, счет на табло был 1:1. Шайбы забросили Андрей Перегуда и Владислав Демидович.

Во втором и третьем периоде, «Локомотив» взял инициативу в свои руки и забросил четыре шайбы, на которые «Юность» смогла ответить всего одной.

После этого матча, Юность имеет три поражения к ряду и занимает пятое место в турнирной таблице. Локомотив после победы, замыкает тройку лидеров чемпионата.

Локомотив – Юность – 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)

1:0 – 14:05 Перегуда (Андреев, Спешилов) ГБ

1:1 – 16:24 Демидович (Достанко) ГБ

1:2 – 28:33 Щербаков (Антонов)

2:2 – 33:01 Субботин (Семочкин, Перегуда)

3:2 – 38:25 Бучкин (Татаренко)

4:2 – 55:11 Субботин ГМ

5:2 – 59:28 Андрей Перегуда (Степанов)