Высшая лига
Львы 4
Зубры 9
Пн, 30.01.23
Высшая лига
Юниор 9
Прогресс 3
Пн, 30.01.23
Высшая лига
Белсталь 8
Медведи 2
Пн, 30.01.23
Высшая лига
Цитадель 2
U17 3
Пн, 30.01.23
КХЛ
Динамо Мн 3
Куньлунь РС 2
Пн, 30.01.23
Betera-Экстралига
Динамо 6
Могилев 2
Вт, 31.01.23
Betera-Экстралига
Шахтер 2
Металлург 3
Вт, 31.01.23
Betera-Экстралига
Юность 1
Гомель 0
Вт, 31.01.23
МХЛ
ДНМ-Шинник
Алмаз
17:30
Сегодня, Ср, 01.02.23
Betera-Экстралига
Лида 0
Химик 0
Первый период
Betera-Экстралига
Брест 0
Локомотив 0
Первый период
Betera-Экстралига
Неман
Витебск
19:55
Сегодня, Ср, 01.02.23
Матч 01 ноября 2022

Дубль Гапеева принес «Соболю» победу над «Белсталью», «Ястребы» сильнее «Прогресса», «Минские зубры» продлили победную серию и другие результаты

Насыщенный вторник.

В высшей лиге прошли матчи очередного тура.

Нефтехимик – Юниор – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) ОТ

Шайбы: Лемешевский

НЕФТЕХИМИК: Белявский (Е. Кирпиченок); Усович (А) – Богушевич, Пластинин – Черневич – Сидорович; Закревский – Игнацкий, Литвин (К) – Халимов – Лазаревич; Лысаков – Присяжнюк, Войцеховский – Макович – Бабарикин; Алексютенко – Бакулин – Никуленков; Борисов.

ЮНИОР: Зенюк (Серебренников); Костко – Магер (А), Шкляревский – Вертинский (А) – Беспалов; Рудаковский (К) – Капустин, Лемешевский – Грицевич – Гончарук; Коржов – Мисюль, Кислюк – Ющенко – Амбражевич; Смоляк – Клявзо – Жмуркин; Жильцов, Тимошков

1 ноября. Новополоцк, Ледовый дворец. Начало – в 17:00.




Прогресс – Ястребы – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Шайбы: Дубатовка – Лапин, Новик, Веренич, Белоусов

ПРОГРЕСС: Лавренов (Гулев); Вороно Володько, Сахаревич Дубатовка Стрелковский; Кузнецов (А) Шимановский (А), Шапурко (К) Сергит - Авраменко; Ситкевич Надиевский, Воробей Осовик Голубов; А. Новик Бражук Пецевич; Белов.

ЯСТРЕБЫ: Сороко (Костюкевич); Котов Шупенько, Антонович (К) М. Новик (А) Шикеля; Кравчук Андросенко, Веренич (А) Ханас Смычков; Оскирко Лупачев, Лапин Вечер Белоусов; Перепелица, Корзун, Ноздрачев.

1 ноября. Гродно, Ледовый дворец спорта. Начало – в 17:00.


Белсталь – Соболь – 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Шайбы: Павлов – Клюквин (2), Гапеев (2)

БЕЛСТАЛЬ: Остратенко (Осипов); Роговцов (А) – А. Мойсевич (К), А. Кузнецов – Липский (А) – Вильчинский; Миканович – Пашуро, Каплин – Гайдук – Максименко; Бобрик – Толкач, Зыблев – Е. Морозов – Качан; Чухраев, И. Павлов.

СОБОЛЬ: В. Зуев (Евтухович); Тимченко (К) – Синковец, Гапеев – Мишкевич – Середа; Новиков – Е. Зуев, Масилевич – Клюквин (А) – Никитич (А); Лифшиц – Кошевой – Коваленко; Слукин

1 ноября. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 17:00.


Авиатор – Беларусь U17 – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

Шайбы: Фоницкий, Кокошко, Скибицкий, Газдевич, Курганович

АВИАТОР: Киверов (Каськович); И. Иванов – Миляев, Пушков – Пархомчик (К) – Кокошко; Батанов – Бондарь, Якшевич – Анищенко – Апанасевич (А); Шилин – Столбовой, Щемель – Некрасов – Герасимов; Ляхович – Маковик – Зеневич.

БЕЛАРУСЬ U17: Круповец (Рудович); Марченко (К) – Мисюль, Курзов – Протас (А) – Гречный; Елисеев – Курганович, Лахнов – Газдевич – Белкин; Сансевич – Невера, Корзун – Скибицкий (А) – Фоницкий; Ушев – Павлов – Бурак; Савченко, Лозовский.

1 ноября. Баранович, Ледовый дворец спорта. Начало – в 18:00.


Минские зубры – Рыси – 7:2 (1:1, 2:0, 4:1)

Шайбы: Симченко, Громыко, Апанасюк, Матюшенко (2), Юхарев, Луговцов, Кравчук, Вахильчук

МИНСКИЕ ЗУБРЫ: Горбачев (Гломадо); Адамович (К) Кравчук (А), Апанасюк Симченко Викулов; Гудков Конон, Крейн Козырев Юхарев; Фаловский Герасимович, Вахильчук Матюшенко Поздняков; Гранченко, Трофимов (А) Заяц Ращинский.

РЫСИ: Карчевский (Ерофеев); Козлов (К) Луговцов, Громыко Баборико Майоров; Учаев Бочок, Жихарев Пономарцев Станкевич; Шелюто Серенков, Примак (А) Головач Янкин (А); Пищук, Холодок Дрейман Сержанович.

1 ноября. Минск, «Олимпик-Арена». Начало – в 18:00.


Беларусь U18 – Днепровские львы – 10:1 (2:0, 4:1, 4:0)

Шайбы: Иванов (3), Яценко, Колесов, Ермоленко, Поповский, Рубец, Кузнецов (2), Салыго

U18: Прохоров (Марков); Яценко Поповский, Ходорович Ермоленко (А) Засько; Рубец Каратай, Иванов (К) Кузнецов Хобян; Кукуля Салыго, Литвинов Гайдукевич Васютович (А); Зенюк Корзун Альшевский.

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Демидович (Роговцев); Кнышев Туманский, Малащенко (К) Малюченко Матлахов; Семенов Кныш, Попков (А) Гапонов Мельянцев; Горбель, Мурашко Колесов Секацкий; Шастаков.

1 ноября. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 18:00.


Цитадель – Медведи – 11:2 (3:0, 3:1, 5:1)

Шайбы: Молош, Рачкович, Матулевский, Василько (3), Колесников, Бараношник, Середа, Кныш, Абломейко, Радченко, Городняков

МЕДВЕДИ: Лавренов (Соловьев); Кисиль Владимиренко (А), Колесников Карабацкий (К) Михайлов; Малашков Сапсон, Павловский Вихров (А) Радченко; Соколов Москальков, Кравцов Романко Шитик; Гончаров Ар. Мысько.

ЦИТАДЕЛЬ: Моськин (Ничипорчик); Абломейко (А) Рачкович, Середа Василько Пухляк (К); Матулевский Волощик (А), Молош Городняков Кныш; Якушев Бараношник, Веренич М Колодко Остринский; Возняк, Ильючик Шлыков.

1 ноября. Брест, Ледовый дворец. Начало – в 18:00.