Матч 29 ноября 2022

«Неман» в гостях у «Локомотива», «Динамо» принимает «Витебск», «Брест» против «Лиды»

Три матча вторника в Betera-Экстралиге.

Сегодня пройдут очередные три встречи Betera-Экстралиги. Все матчи можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Динамо-Молодечно – Витебск

29 ноября. Молодечно, Ледовый дворец. Начало – в 19:00. Трансляция – YouTube-канале «Хоккей Беларуси»

Два дня назад команда не хватило 60 минут, чтобы выявить победителя. «Витебск» спас тот матч за 22 секунды до окончания третьей двадцатиминутки и вырвал победу в овертайме. Все три встречи соперников в нынешнем сезоне заканчивались победами команды Романа Юпатова.

После 28 матчей «Динамо» находится на 10-й строке в таблице, «Витебск» продолжает погоню за лидерами и занимает 5-е место.

Брест – Лида

29 ноября. Брест, Ледовый дворец. Начало – в 19:00. Трансляция – YouTube-канале «Хоккей Беларуси»

Повторный матч команд из нижней шестерки таблицы Betera-Экстралиги. Соперники проведут четвертую игру в нынешнем сезоне, три предыдущие встречи выиграли «зубры». Причем дважды «Брест» одерживал победу со счетом 5:2.

Команда с берегов Буга имеет 31 очко и находится на восьмом месте в таблице. У «рыцарей» 18 баллов и предпоследняя 11-я позиция.

Локомотив – Неман

29 ноября. Орша, Ледовый дворец. Начало – в 19:00. Трансляция – YouTube-канале «Хоккей Беларуси»

«Неман» после домашнего поражения от «Бреста» отправился в Оршу, где смог обыграть местный «Локомотив» в первой встрече (5:2). Сегодня команды проведут повторный матч.

Неудачная серия оршанцев оставила их за пределами топ-6 чемпионата. Команда Игоря Жилинского проиграла пять из шести последних встреч. Форме «Немана» можно только позавидовать – гродненцы имеют девять побед в десяти встречах.