Betera-Экстралига. Плей-офф
Витебск 4
Брест 3
ОТ
Пн, 18.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Юность 0
Металлург 3
Пн, 18.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Витебск 1
Брест 2
ОТ
Пт, 22.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 0
Металлург 3
Вт, 26.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель
Металлург
19:25
Сегодня, Чт, 28.03.24
Матч 26 января 2023

«Неман» в гостях у «Гомеля», «Металлург» принимает «Лиду», «Могилев» – «Брест»

Три матча четверга в Betera-Экстралиге.

Сегодня состоятся три встречи в рамках регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Все матчи можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси | Экстралига».

Гомель – Неман

26 января. Гомель, Ледовый дворец. Начало – в 19:00.

Команды проведут пятую встречу в нынешнем сезоне. Пока в противостоянии ничья: 2-2. Отметим, что в случае успеха сегодня «Неман» вплотную приблизится к лидеру чемпионата – «Шахтеру». Если победы останется за «рысями», то они смогут вернуться на третье место.

Металлург – Лида

26 января. Жлобин, ЛД «Металлург». Начало – в 19:00.

«Металлург» выиграл все четыре матча у «рыцарей» в этом сезоне. Причем в конце декабря команда Дмитрия Кравченко забросила лидчанам сразу 13 шайб в двух встречах. Отметим, что в четырех играх соперники забросили аж 34 гола.

«Волки» опустились на седьмое место в таблице Betera-Экстралиги. Победа сегодня позволит команде вернуться в топ-6. «Лида» сохраняет шансы на плей-ин, однако отставание от «Динамо-Молодечно» составляет 8 очков, а в последних 13 матчах у «рыцарей» всего две победы и пять набранных баллов.

Могилев – Брест

26 января. Могилев, Ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00.

В прошлом туре «Могилев» сумел прервать серию из пяти поражений подряд, обыграв «Лиду». Но уже сегодня команда Александра Матерухина может лишиться шансов на плей-ин, это случиться в случае поражения «львов».

«Брест» проиграл последние три матча и немного отдалился от заветной шестерки – сейчас отставание от «Локомотива» составляет четыре балла. Добавим, что в нынешнем сезоне у «зубров» четыре победы в четырех встречах с «Могилевом».