Матч 12 марта 2023

«Гомель» против «Металлурга», «Шахтер» – «Динамо-Молодечно»: вторые матчи четвертьфинальных серий Кубка Президента

Плей-офф Betera-Экстралиги набирает обороты.

Продолжается плей-офф Betera-Экстралиги. Сегодня в Гомеле и Солигорске пройдут вторые матчи четвертьфинальных серий.

Гомель – Металлург

12 марта. Гомель, Ледовый дворец. Начало – в 14:25.

Счет в серии: 1-0.

Два дня назад хозяева добились волевой победы. «Металлург» забросил первым в той встрече, однако «рыси» сумели сравнять счет, а в третьем периоде вырвать победу. Отметим, что «Гомель» выиграл пятый матч у жлобинчан в этом сезоне, у «волков» пока лишь одна победа.

Шахтер – Динамо-Молодечно

12 марта. Солигорск, СЗК. Начало – в 17:00.

В первом матче серии гости вышли вперед в середине первого периода, однако затем сказался класс победителя регулярного чемпионата. Как итог, уверенная победа солигорской команды – 6:2. «Шахтер» выиграл все шесть матчей у «Динамо-Молодечно» в сезоне. Смогут ли динамовцы навязать борьбу в этой серии?