Betera-Экстралига. Плей-офф
Юность 0
Металлург 3
Пн, 18.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Витебск 1
Брест 2
ОТ
Пт, 22.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 0
Металлург 3
Вт, 26.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 1
Металлург 0
Чт, 28.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Брест 0
Шахтер 0
Перед игрой
Событие 04 августа 2022

Шестилетний Илья из Минска выиграл в голосовании в конкурсе «Реализуй мечту от банка ВТБ»!

Победитель занимается хоккеем в школе минского «Динамо».

По итогам голосования в телеграм-канале «Хоккей Беларуси», победу в конкурсе «Реализуй мечту от банка ВТБ» одержал рисунок Ильи из Минска. Он набрал 812 голосов (30%), всего в голосовании приняло участие 2676 болельщиков. Теперь детская комната Ильи будет разукрашена в хоккейном стиле!

Илье 6 лет и он занимается хоккеем в школе минского «Динамо». На рисунке маленький хоккеист изобразил свою мечту: выиграть Кубок Стенли, Кубок Гагарина с «зубрами», а за сборную Беларуси — золотые медали чемпионата мира и Олимпийских игр. В своей истории к конкурсу Илья рассказал, как остался под впечатлением от своего первого хоккейного матча против более старших ребят.

В ближайшее время мы свяжемся с родителями, чтобы обсудить все детали реализации проекта. Все участники конкурса получат подарки от Федерации хоккея Беларуси, а также их ожидает приятный сюрприз!

Всем спасибо за прекрасные работы. Впечатлившись, мы решили отметить всех участников, поэтому история не заканчивается. Следите за реализацией проекта в социальных сетях «Хоккей Беларуси».