Betera-Экстралига. Плей-офф
Юность 0
Металлург 3
Пн, 18.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Витебск 1
Брест 2
ОТ
Пт, 22.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 0
Металлург 3
Вт, 26.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Гомель 1
Металлург 0
Чт, 28.03.24
Betera-Экстралига. Плей-офф
Брест
Шахтер
18:55
Сегодня, Пт, 29.03.24
Событие 19 августа 2022

ФХБ примет участие в семейном фестивале «Букидс»

Мероприятие пройдет в Ботаническом саду.

В эти выходные, 20 и 21 августа, в Ботаническом саду Федерация хоккея Беларуси примет участие в одном из крупнейших семейных фестивалей страны — «Букидс». В зоне активностей ФХБ все участники ивента смогут повеселиться с Волатом, талисманом сборной Беларуси, сфотографироваться в тематической фотозоне, сделать аквагрим, сыграть в аэрохоккей, «хоккейный гольф» и «хоккейный боулинг», а также попробовать себя в самой любимой игре всех хоккейных болельщиков – соревновании на силу броска. А в воскресенье все желающие смогут еще и сыграть в огромный дартс, где вместо дротиков большие шайбы, и бросают их не руками, а клюшкой.

Федерация хоккея впервые принимает участие в «Букидс», однако этот фестиваль пройдет далеко не в первый раз и уже успел завоевать любовь детей и их родителей. Прошлый фестиваль сумел собрать на своей площадке более 17 тысяч гостей. А в этот раз «Букидс» представит участникам около 60 профессий различных сфер жизни, начиная от врачей и пожарных и заканчивая программистами, дизайнерами и многими другими. Дети в простом и интерактивном формате смогут попробовать себя в роли сотрудников.

Все участники фестиваля смогут изучить любую из профессий или все сразу. За каждую пройденную профессию юные сотрудники получат фестивальную валюту – букидсы. Это возможно благодаря огромной банковской площадке с хранилищем фестивальной валюты, а также фестивальными кредитными картами. Всю заработанную фестивальную валюту ребенок сможет потратить на развлечения на площадке фестиваля, благотворительность, а также обменять на товары в фестивальных магазинах.

«Букидс» и в субботу, и в воскресенье будет стартовать в 10:00 и завершит свою работу только в 19:00. Однако вечерний театр и дискотека продлятся до 22:00. Цена билетов варьируется от 6 до 32 рублей, а детям до 12 лет вход бесплатный.