Шахтер
18:55
Сегодня, Пт, 29.03.24
Событие 01 февраля 2023

Сидоров заработал ассист в матче против команды Польшакова, Чайка помог своей команде победить в третьем матче кряду

Прошли очередные матчи в WHL.

«Саскатун» в гостях победил «Брэндон» – 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в регулярном чемпионате Западной хоккейной лиги (WHL).

У гостей белорусский форвард Егор Сидоров отметился ассистом на 53-й минуте, когда счет стал 1:1. Он также исполнил 9 бросков и завершил матч с показателем полезности «-1».

В 34 матчах Егор Сидоров набрал 49 (27+22) очков при 26 штрафных минутах и показателе полезности «+17».

В составе хозяев сыграл другой белорусский форвард – Захар Польшаков. Он не отметился результативными баллами и завершил матч с показателем полезности «0».

В 40 матчах Захар набрал 18 (5+13) очков при 24 штрафных минутах и показателе полезности «-10».

«Принс-Альберт» в гостях победил «Викторию» – 6:3 (2:1, 3:0, 0:2) в регулярном чемпионате Западной хоккейной лиги (WHL).

В составе победителей ворота 60 минут защищал белорусский голкипер Тихон Чайка, он отразил 28 бросков из 31 (90,3%).

В 31 матче нынешнего чемпионата Тихон одержал 11 побед и отразил 89,3% бросков при коэффициенте надежности 3.27, у него 1 шатаут.