Второй период
Событие 18 марта 2023

Арсений Ковгореня, Сергей Станкевич и Вячеслав Андрющенко – три звезды пятницы в плей-офф Betera-Экстралиги

Главные герои вчерашнего игрового дня.

Вчера состоялись два матча четвертьфинальных серий Кубка Президента. Редакция Hockey.by назвала трех звезд дня.

Третья звезда пятницы – Вячеслав Андрющенко. Форвард «Немана» отдал две результативные передачи в игре с «Химиком» (4:1) и помог своей команде пройти в следующий раунд.

Сергей Станкевич – вторая звезда. Защитник «Юности» забросил «Витебску» (3:2). Также на его счету голевая передача в четвертом матче четвертьфинальной серии.

Первая звезда пятницы – Арсений Ковгореня. Нападающий «Юности» забросил победную шайбу в матче против «Витебска» (3:2). Таким образом, 17-летний форвард вывел минчан в следующий раунд плей-офф.