Событие 18 марта 2023

Эдуард Гринь, Максим Войтович и Матвей Киселев – три звезды субботы в плей-офф Betera-Экстралиги

Главные герои игрового дня.

Сегодня состоялись два матча четвертьфинальных серий Кубка Президента. Редакция Hockey.by назвала трех звезд дня.

Третья звезда четверга – Матвей Киселев. Вратарь «Динамо-Молодечно» отразил 33 броска в матче против «Шахтера» (4:3 2ОТ) и помог своей команде одержать вторую победу в серии.

Максим Войтович – вторая звезда. Нападающий «Гомеля» забросил победную шайбу в матче с «Металлургом» (2:1), тем самым он помог своей команде остаться в борьбе за путевку в полуфинал.

Первая звезда пятницы – Эдуард Гринь. Еще один автор победного гола. Нападающий «Динамо-Молодечно» забросил решающую шайбу на 84-й минуте матча против «Шахтера» (4:3 2ОТ) и также, как и Войтович, оставил свою команду в гонке за полуфинал.