Событие 30 марта 2023

«Неман» организует выезд болельщиков в Минск на матчи полуфинальной серии с «Юностью»

Клуб предоставит автобус.

Клуб предоставит автобус на выездные матчи «Немана» против «Юности» в полуфинальной серии Кубка Президента. Поединки пройдут 31 марта и 2 апреля на льду столичной «Чижовка-Арены». Проезд в обе стороны – бесплатный. Правда, автобус всего один, а значит, количество мест ограничено.

Выезд – с остановки автобуса №10 (напротив входа на стадион). В пятницу, 31 марта – в 14:00, в воскресенье, 2 апреля – в 9:00.

Болельщики младше 16 лет допускаются только в сопровождении взрослых. Распитие спиртных напитков в автобусе строго запрещено.

Отправление автобуса из Минска – ровно через 30 минут после финальной сирены матча.

Начало регистрации на рейсы – сегодня, 30 марта с  18:00. Сообщения, пришедшие раньше этого времени, рассматриваться не будут, на одну фамилию – не больше четырех мест. Для регистрации необходимо отправить в личные сообщения группы «Немана» ВКонтакте вот такое сообщение (его нужно скопировать и вставить свои данные, напротив дней указать количество мест):

ВЫЕЗД!!!

1. ФИО:

2. пятница:

3. воскресенье:

4. телефон:

Регистрация проходит строго по очереди поданных заявок. Если вы прошли регистрацию успешно, вам в течение часа придет обратное сообщение-подтверждение. В случае отсутствия мест сообщение останется непрочитанным. При появлении отказных мест, сообщения-подтверждения будут отправляться дальше по очереди.

Стоимость входного билета на матч: 7.50 рублей – через Ticketpro и 8 рублей – в кассах «Чижовка-Арены».

После двух гродненских матчей полуфинальной серии впереди «Юность» – 2-0 (2:1 ОТ, 3:1).


Источник: пресс-служба «Немана»