ПФО U16 - Плей-офф
Уральский ФО U16 0
Центральный ФО U16 7
Пт, 02.12.22
ПФО U16 - Плей-офф
Москва U16 10
Северо-Западный ФО U16 1
Пт, 02.12.22
ПФО U16 - Плей-офф
Сибирский ФО U16 3
Приволжский ФО U16 6
Пт, 02.12.22
ПФО U16 - Плей-офф
Санкт-Петербург U16 8
Беларусь U16 1
Пт, 02.12.22
Betera-Экстралига
Витебск 0
Брест 3
Пт, 02.12.22
Betera-Экстралига
Могилев 1
Металлург 6
Пт, 02.12.22
Betera-Экстралига
Неман 6
Химик 2
Пт, 02.12.22
КХЛ
Сочи 1
Динамо Мн 2
Пт, 02.12.22
ПФО U16 - Плей-офф
Северо-Западный ФО U16 3
Беларусь U16 1
Третий период
Betera-Экстралига
Лида 0
Локомотив 0
Перед игрой
Betera-Экстралига
Юность
Динамо
15:25
Сегодня, Сб, 03.12.22
Betera-Экстралига
Гомель
Шахтер
17:55
Сегодня, Сб, 03.12.22
Видео 24 сентября 2022

«Локомотив» принимает «Лиду»: прямая трансляция и онлайн

Три матча субботы.
24 сентября в Betera-Экстралиге пройдут три встречи, которые можно увидеть в прямом эфире на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Динамо-Молодечно – Юность

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Зиновенко (Капский); Божко - Косинский, Кокарев - Мохорев - Копытин; Сурков - Зозон, Корешков - Самсонов - Пятин; Соколовский - Буйнич, Печур - Крылович - Казьянин; Поцелуйко – Еремейчик - Д.Степанов, Запольский.

ЮНОСТЬ: Фомин (Брикун); Антонов - Щечин, Лемешевский - Китаров - Павленко; Достанко - Мисюль, Гришаков - Щербаков - Кучкин; Станкевич - Сидорук, Жердев - Кашкар - Брикун К.; Рудяк - Демидович, Полищук - Ровба - Ковгореня А.

24 сентября. Молодечно, ледовый дворец. Начало – в 11:55.

Шахтер – Гомель

ШАХТЕР: Анаркулов (Осипков); Липский - Знахаренко, Медведев - М. Гимбатов (А) - Стефанович (А); Пожиган - Желдаков, Малиновский (К) - Развадовский - А. Гимбатов; Сазанович - Мажуга, Жидких - М. Ярута - Паранин; Хамицевич - К. Ярута, Клавдиев - Котеловский – Белоусов.

ГОМЕЛЬ: Филоненко (Лубский); Жлоба-Магалецкий, Секерин - Андреев - Ревенко (А); Арбузов - Мицкевич, Амброжейчик - Никулин (К) - Феклистов; Ковалев - Юзленко, Колышкин - Сусло - Бовин; Стасенко - Хузеев (А), Сапельников - Жуковский – Войтович.

24 сентября. Солигорск, СЗК. Начало – в 13:00.

Локомотив – Лида

ЛОКОМОТИВ: Козловский (С. Степанов); Иванчиков – Татаренко, Бучкин – Семочкин – Перегуда (К); Елисеев – Петров, Субботин (А) – Михайлаки – Межейников; Курдюков (А) – Клещик, Пышкайло – Дубинин – Спешилов; Дашков, Буйко – Игнатов – Рядченко.

ЛИДА: Шелесный (Мойсеенко); Каменьков (А) – Сыроежкин, Егоров (К) – Феофанов – Сергушкин; Паславский – Рак, Платонов – Идиатуллин – Орехин; Черевач (А) – Прус, В. Герасимов – Иванковский – Сафин; Щемель – К. Комаровский – Аксёнов; Миляев.

24 сентября. Орша, ледовая арена. Начало – в 17:00.