Видео 14 января 2023

Шарангович прервал семиматчевую серию без результативных баллов

18-е очко в сезоне.

«Нью-Джерси» в гостях взял верх над «Анахаймом» - 6:2 (3:0, 1:1, 2:1) в регулярном чемпионате НХЛ.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович заработал ассистентский балл на 56-й минуте при шестом взятии ворот соперника, когда после отбора шайбы выдал голевой пас на Джека Хьюза.

В этой встрече Егор Шарангович в первом и втором периодах играл в центре четвертого звена с Майлсом Вудом и Ноланом Футом, а с начала третьей двадцатиминутки был переведен во вторую тройку к Джеку Хьюзу и Томашу Татару. Белорус провел на льду 13:54 (19 смен), из них 00:53 в меньшинстве, набрал 1 (0+1) очко, исполнил 1 бросок в створ ворот, применил 1 силовой прием, совершил 1 перехват, допустил 1 потерю, выиграл 4 из 6 вбрасываний (67%), получил 2 минуты штрафа и закончил поединок с показателем полезности «+1».

Егор Шарангович прервал семиматчевую серию без результативных баллов. В 42 матчах со старта сезона он набрал 18 (10+8) очков при 10 минутах штрафа и показателе полезности «-1».