Видео 27 января 2023

Шарангович прервал 13-матчевую безголевую серию

Белорус забросил впервые с 23 декабря.

«Нью-Джерси» в гостях проиграл «Нэшвиллу» - 4:6 (2:2, 1:1, 1:3) в регулярном чемпионате НХЛ. При этом по ходу встречи «дьяволы» трижды вели в счете, но неудачно завершили третий период.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович провел поединок во втором звене с Джеком Хьюзом и Фабианом Сеттерлундом и впервые с 23 декабря отметился заброшенной шайбой, на 16-й минуте выведя свою команду вперед (2:1) после паса Джека Хьюза. Так прервалась 13-матчевая безголевая серия белоруса.

В этой встрече Егор отыграл 16:44 (24 смены), из них 01:04 – в меньшинстве и 00:11 – в большинстве, набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 1 бросок в створ ворот, совершил 1 перехват и заработал показатель полезности «0».

В 48 матчах нынешнего сезона у Шаранговича теперь 22 (11+11) очка при 10 минутах штрафа и показателе полезности «-2».