Видео 05 февраля 2023

Виктория Азаренко была приглашена в жюри на конкурс мастерства на Матче звезд НХЛ

Белоруска в именитой компании оценивала исполнение номеров участниками звездных конкурсов.

Бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко вошла в жюри конкурса мастерства (NHL All-Star Skills), который по традиции проходит в первый день звездного уик-энда НХЛ. Именитая компания оценивала исполнение номеров участниками различных конкурсов.

В жюри, кроме Виктории Азаренко вошли актер Адам ДиМарко, команда по рестлингу The Street Profits, музыкант канадской группы Arkells Макс Керман.

Белорусскую теннисистку, проживающую во Флориде, представили, как жительницу солнечного штата. Именно в нем, на домашней арене клуба «Флорида» в Санрайзе, и проходил этом году Матч звезд НХЛ.

Кросби вместе с двумя Овечкиными выиграли конкурс на лучший буллит в Матче звезд НХЛ

Конкурсы мастерства состоялись в ночь с 3 на 4 февраля, а с 4-го на 5-е прошел Матч звезд. Команды играли в формате 3 на 3, поединки состояли из двух периодов по 10 минут.

В полуфиналах Тихоокеанский дивизион уступил Центральному - 4:6 (2:3, 2:3), Атлантический взял верх над Столичным - 10:6 (4:3, 6:3).

В финале Атлантический дивизион выиграл у Центрального - 7:5 (3:0, 4:5).

В составе победителей хет-трик оформил Дилан Ларкин. По одной шайбе забросили Никита Кучеров, Давид Пастрняк, Мэттью Ткачук и Расмус Далин. За Центральный дивизион голами отметились Микко Рантанен, Джейсон Робертсон, Клейтон Келлер, Натан Маккиннон и Кейл Макар.