Видео 22 марта 2023

Даниил Боурош оформил хет-трик в матче, в котором было заброшено 17 шайб

Белорус делит 10-11-е места в споре снайперов лиги.

«Руэн-Норанда» в домашнем матче взяла верх над «Валь-д'Ор Форерсом» - 9:8 ПБ (3:2, 5:3, 0:3, 0:0, 1:0) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги Квебека (QMJHL). Соперники забросили в игровое время сумме 16 шайб и выявили победителя только в серии послематчевых буллитов, причем там исполнили по 9 попыток, прежде чем определили сильнейшего.

Белорусский форвард «Руэн-Норанды» Даниил Боурош отличился заброшенными шайбами на 5-й (1:0), 17-й (3:1) и 40-й (8:5) минутах. Он набрал 3 (3+0) очка, исполнил 7 бросков, завершил встречу с показателем полезности «+4» и не реализовал послематчевый буллит.

В нынешнем сезоне Даниил Боурош в 65 матчах набрал 69 (40+29) очков при 12 минутах штрафа и показателе полезности «+4». С 40 голами он делит 10-11-е места в споре снайперов лиги.