Матч 27 ноября 2022

«Локомотив» и «Неман» завершают воскресный день в Betera-Экстралиге: прямая трансляция и онлайн

Три матча воскресенья.

Сегодня в Betera-Экстарлиге пройдут три матча.

Динамо-Молодечно – Витебск

27 ноября. Молодечно, ледовый дворец. Начало - в 12:00.

Молодеченцы хоть и одержали победу в последнем матче над «Лидой», но дела у команды идут не лучшим образом. На прошлой игре на тренерском мостике «Динамо» отсутствовал наставник команды Андрей Ковалев, о причинах отсутствия специалиста в клубе тогда не сообщили. 

«Витебск» накануне уступил «Шахтеру» после трех побед кряду, в турнирной таблице подопечные Юпатова сейчас находятся на пятой строчке.

Брест – Лида

27 ноября. Брест, ледовый дворец. Начало - в 14:00. 

Брестчане должны быть воодушевлены недавней победой над одним из лидеров таблицы, гродненским «Неманом», но в турнирной таблице, где «зубры» идут восьмыми, все плотно – у «Химика» – всего на один балл меньше, поэтому сегодня подопечные Свито будут биться за два очка.

Лидчане в погоне за «Динамо-Молодечно» и десятой строкой в таблице. Накануне к команде присоединился новый игрок - россиянин Вадим Сивчук, возможно, уже сегодня болельщики смогу увидеть его в деле.

Локомотив – Неман

27 ноября. Орша, ледовая арена. Начало – в 16:55.

Наверняка в головах гродненцев еще присутствуют воспоминания о домашних матчах с оршанцами, когда «Локо» дважды нанес «Неману» поражение. С тех пор многое переменилось, «Неман» – в топ-3 таблицы, а вот у «Локомотива» - небольшой спад, подопечные Игоря Жилинского находятся на седьмом месте в таблице, да и отрыв от преследователей – четыре очка.