Событие 03 декабря 2023

Шарангович отметился ассистом, но «Калгари» не догнал «Ванкувер»

«Флеймс» воспряли духом в третьем периоде, но уступили.

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Ванкуверу» «Вашингтон» – 3:4. В третьем периоде «Флеймз» практически сумели догнать соперника, но все же уступили.

Белорусский нападающий Егор Шарангович отметился ассистом на 56-й минуте при втором взятии ворот (2:3). Это уже 11-й (5+6) результативный балл Егора в 24 матчах этого сезона.

Всего на площадке в прошедшей встрече Шарангович провел 22 минуты 14 секунд (27 смен), из них 04:31 – в большинстве, 02:45 – в меньшинстве, исполнил 3 броска в створ ворот, 2 – мимо, еще 1 заблокировали соперники. Также он совершил 1 перехват, 3 потери и закончил встречу с «-2» в графе полезности. Егор Начинал паоединок во втором звене с Элиасом Линдхольмом и Эндрю Манджапане.