Событие 14 апреля 2024

Достанко, Большаков и Шелег – три звезды воскресенья в плей-офф Betera-Экстралиги

Главные герои дня.

Сегодня состоялся третий матч финальной серии Кубка Президента между «Брестом» и «Металлургом», в котором «волки» добыли непростую победу – 3:2 ОТ (3-0 в серии).

Редакция Hockey.by назвала трех звезд этой встречи.

Сергей Шелег – третья звезда дня. Капитан «Бреста» забросил очень важную шайбу, которая сравняла счет игры и перевела ее в овертайм.

Вторая звезда – Сергей Большаков. Вратарь «Металлурга» сделал 39 сейвов и держал свою команду в игре, когда «Брест» давил в третьем периоде.

Главный герой дня – Роман Достанко. Мощный бросок защитника в первом овертайме оказался для жлобинчан победным. «Металлург» находится в шаге от третьего чемпионства подряд.

«Металлург» позволил «Бресту» отыграться с 0:2, но взял третий матч финала в овертайме