Видео 25 января 2023

«Нью-Джерси» выиграл у «Вегаса», Шарангович провел 47-й матч в сезоне НХЛ

Белорус начинал встречу в четвертом звене.

«Нью-Джерси» дома взял верх над «Вегасом» - 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0) в регулярном чемпионате НХЛ. Это седьмая победа «дьяволов» в восьми последних встречах.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович начинал встречу в четвертом звене с Майлзом Вудом и Нэйтаном Басианом, а во втором периоде стал выходить с другими партнерами. Белорус результативных баллов не набрал, провел на льду 13:28 (16 смен), из них 02:24 в меньшинстве, исполнил 2 броска в створ ворот, 1 – мимо, совершил 1 перехват и закончил матч с показателем полезности «0».

В 47 матчах со старта сезона Егор Шарангович набрал 21 (10+11) результативный балл при 10 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

«Нью-Джерси» с 66 очками в 47 матчах занимает второе место в Столичном дивизионе и третье – в Восточной конференции.