Видео 20 марта 2023

Лисовец забросил победную шайбу в овертайме, «Адмирал» сократил отставание в серии с «Ак Барсом»

Единственный гол в матче.

«Адмирал» дома взял верх над «Ак Барсом» - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в третьем матче второго раунда Кубка Гагарина. Победную шайбу на 74-й минуте забросил белорусский защитник дальневосточной команды Евгений Лисовец.

Он провел на льду 26:04 (28 смен), из них 02:43 – в большинстве и 02:54 – в меньшинстве. Белорус набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 6 бросков в створ ворот, заблокировал 1 выстрел соперника, применил 1 силовой прием и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 7 матчах нынешнего розыгрыша плей-офф у Лисовца 2 (2+0) результативных балла при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+6».

«Адмирал» сократил отставание в серии с «Ак Барсом» до 1-2 (2:3, 1:2, 1:0 ОТ).