Интервью 14 марта 2024

Алексей Вербицкий: даже сегодня болельщики в Минск приехали и переживали за команду. Когда они нас поддерживают, мы почти всегда побеждаем

Главный тренер «Ястребов» – о победе над юниорской сборной Беларуси (3:2) во втором матче полуфинальной серии.
– Равные соперники, просто сегодня больше нам повезло, большинство хорошо реализовали. Удаления в первом периоде чуть-чуть сбили нам настрой. А так – молодцы, во втором периоде добавили, реализовали, в третьем дожали. Все хорошо, едем домой, готовимся к домашним матчам.

– Как считаете, благодаря каким аспектам и моментам вам удалось обыграть соперника? Можете выделить какие-то ключевые моменты?